Титан Марафон – фееричное закрытие бегового сезона 2016!

dsc_0413

Вот и закрыли мы большой беговой сезон 2016🎉

Закрыли новыми победами и рекордами!

Выехали совместной командой Школы Бега “Бегай с умом” и проектом “Марафон в темноте”; и привезли 5 золотых медалей и 1 серебро☝️😀💪🏼🏃🏃🏃

14721442_10211810076474160_8304198065283346195_n

Смешанная эстафетная команда Школы Бега в составе 4-х человек, выиграла с большим отрывом золотые медали и заняла почётное 1-е место.

Поздравляем чемпионов:
– Чернышова Алиса – лучшая максимальная на дистанции 10 км;
– Чернышов Сергей – самые стабильные 10 км;
– Архипов Алексей – лучшее время преодоления 10 км;
– Волосов Дмитрий – самый ответственный  финишный этап, 12,195 м.

Наша ученица, Светлана Терентьева, выиграла серебряную медаль в беге на 10 км, в своей возрастной категории 45-49! Готовилась, трудилась, настроилась и сделала💪🏼☝️️ Да к тому же сняла больше 5 минут с забега в сентябре!

Саша Аксенов и Павел Ивлиев установили личные рекорды на дистанции 10 км🏃👍🏼

От души хотим поздравить параспортсменов, лидеров и тренеров “Марафон в темноте”. 4 золотых пьедестала! 4 фантастические победы! Это большая работа огромной, дружной и любящей команды❤️ Ура!