Наши спортсмены

1. Дмитрий Волосов

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег на длинные дистанции

Лучшие достижения:
  • Берлинский Марафон 42,2 км 2017 — 2 часа 57 минут
  • 16-й пробег «Алешкинские просеки» — 1-е место
  • Международный Марафон 42,2 км Big Sur — 6-е место

 

2. Тахир Минажетдинов

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, триатлон и бег

Лучшие достижения:
  • Триатлон, дистанция спринт, Казань 2017 — 1 час 18 мин 46 сек
  • Триатлон, дистанция олимпийская, Сочи 2017 — 2 часа 53 мин 30 сек

3. Евгения Костина

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, триатлон и бег

Лучшие достижения:
  • Московский Марафон 42,2 км 2017 — 3 часа 56 минут
  • Триатлон, Ironstar 113km, Казань 2017 — 2-е место
  • Открытый Фестиваль водных видов спорта 2017, ФК «Практика», 45 м кроль — 1-е место

 

4. Дарья Следникова

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег и фитнес

Лучшие достижения:
  • сбросила лишний вес
  • научилась правильной технике бега
  • укрепила колени и спину
  • сформировала привычку здорового и активного образа жизни

5. Светлана Терентьева

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег и триатлон

Лучшие достижения:
  • Титан Марафон 42,2 км 2017 — 1-е место в своей возрастной категории
  • Московский Полумарафон 2017, 21,1 км — 2 часа 18 минут

 

6. Александр Иванов

 

 

 

 

 

 

 

Параспортсмен-любитель, триатлет (ампутация обеих рук)

Лучшие достижения:
  • Триатлон супер-спринт, Катар 2017 — 2-е место
  • Акватлон, спринт, Катар 2017 — 1-е место
  • Триатлон, 113Ironstar, Сочи 2017 — 3-е место
  • Триатлон, олимпийская дистанция, Сочи 2016 — 1-е место

 

7. Александр Аксенов

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег и плавание

Лучшие достижения:
  • Полумарафон «Осенний Гром» 21,1 км, 2017 — 1 час 45 минут

 

8. Мария Юдкевич

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Лучшие достижения:
  • Московский Марафон 42,2 км, 2016 — 4 часа 22 мин
  • Полумарафон в Париже, 21,1 км, 2017 — 4 часа 21 мин
  • Московский Полумарафон, 21,1 км, 2017 — 1 час 59 минут

 

9. Артем Рассохин

 

 

 

 

 

 

 

Параспортсмен-любитель, бегун (нарушение зрения)

Лучшие достижения:
  • Московский Марафон 42,2 км 2015 — 3 часа 30 минут
  • Ежегодный забег «Спорт во благо», 5 км, 2016 — 2-е место

 

10. Светлана Постель

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Лучшие достижения:
  • Московский Марафон 42,2 км 2016 — 4 часа 52 мин

 

11. Анастасия Крылова

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег и триатлон

Лучшие достижения:
  • Московский Марафон 42,2 км 2016 — 4 часа 37 минут
  • Триатлон, олимпийская дистанция, IRONSTAR Завидово 2017 — 2-е место
  • Ультра-трейл летний  GRUT, 50 км, 2017 — 7 часов 53 мин
  • Ультра-трейл зимний  Mad Fox, 40 км, 2017 — 5 часов 33 мин

 

12. Андрей Дымов

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, фитнес

Лучшие достижения:
  • сбросил лишний вес
  • укрепил мышцы спины
  • вылечил колени
  • набрал мышечную массу в верхней части тела
  • сформировал привычку вести здоровый и активный образ жизни

 

13. Юлия Пономарева

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Лучшие достижения:
  • Московский Марафон 42,2 км, 2015 — 4 часа 34 мин
  • Ультра-трейл GRUT 2016, 30 км — 4 часа
  • Рижский Полумарафон 21,1 км, Рига, 2016 — 1 час 53 мин

 

14. Комил Рузаев

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, триатлон

Лучшие достижения:
  • 70.3 Ironman триатлон, Будапешт, 2015 — 6 часов 50 мин (преодолел 4 прокола колеса)
  • триатлон, спринт, Ironstar 2015, Сочи — 1 час 26 мин (первый триатлон)

 

15. Алиса Чернышова

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Лучшие достижения:
  • Полумарафон Сочи, 21,1 км, 2016 — выполнила 2-й взрослый разряд
  • Забег  Legal Run, Москва, 5 км, 2016 — 1-е место

 

16. Анна Панкратова

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Лучшие достижения:
  • Финишер Эльбрус ультра-трейл, 34 км, набор высоты 2100м, 2016 — 7 часов 47 мин
  • Московский Полумарафон 21,1 км, 2016 — 1 час 52 мин

 

17. Наталья Юхно

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег и триатлон

Лучшие достижения:
  • триатлон, Ironstar 113км, 2017 — 5 часов 49 мин
  • Лондонский Марафон 42,2 км, 2016 — 4 часа 20 мин (первый в жизни)
  • Challenge Dubai 24 hours, 2016 — суточный бег в жару и темноту по пустыне в команде, 54 км за 5 часов

 

18. Павел Ивлиев

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Лучшие достижения:
  • Московский Полумарафон, 10 км, 2017 — 40 мин 50 сек
  • Полумарафон KARJALA г. Петрозаводск, 21,1 км, 2016 — 1 час 40 мин

 

19. Мария Рязанова

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель: трейл-раннинг, альпинизм, треккинг

Лучшие достижения:

20. Игорь Лесневский

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмен-любитель, бег

Начинающий, пришел тренироваться летом 2017

21. Ксения Выборных

 

 

 

 

 

 

 

Параспортсмен-любитель, триатлон (отсутствие зрения)

Лучшие достижения:
  • Паратриатлон, спринт, Сочи IRONSTAR, 2017 — 1 час 29 мин
  • Паратриатлон, олимпийская дистанция, Сочи IRONSTAR, 2016 — 3 часа 01 мин

22. Алексей Горелов

 

 

 

 

 

 

 

Параспортсмен-любитель, бег и триатлон (одновременное нарушение слуха и зрения, не видит и не слышит)

Лучшие достижения:
  • Триатлон, олимпийская дистанция, Сочи IRONSTAR, финишер эстафетной команды (плавательный 1500м и беговой 10км этапы), 2017
  • Триатлон, спринт, Сочи IRONSTAR, финишер эстафетной команды (плавательный 750м и велосипедный 5км этапы), 2017

23. Ярослав Миронов

 

 

 

 

 

 

 

Параспортсмен-любитель, триатлон (нарушения зрения)

Достижения:
  • Indoor  триатлон, Ironstar, 2017 — финишер эстафетной команды, 30 мин бег на беговой дорожке